Праздничная программа

6 июня в  рамках празднования 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина  и в канун Дня социального работника в России  Юкаменская центральная библиотека для сотрудников социальной сферы и их детей провела праздничную программу.

В начале мероприятия библиотекарь рассказала интересные факты из биографии Александра Сергеевича Пушкина.

Затем состоялся показ кукольного спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» по одноименной сказке А.С. Пушкина. В представлении приняли участие  дети, посещающие театральный кружок семейного  балаганчика «Добрые ладошки». Главное – актеры смогли подарить зрителям хорошее настроение и положительные эмоции.

В заключении ведущая предложила поучаствовать в  литературной игре-викторине «Всё ли мы знаем о Пушкине», которая выявила самых лучших знатоков биографии и творчества великого поэта.

Закончилось мероприятие поздравлением и добрыми словами благодарности людям самой гуманной профессии на земле за их любовь и заботу, милосердие и сострадание, за то, что они дарят своим подопечным надежду и уверенность  в лучшее завтра.

В ходе мероприятия участники получили много полезной и интересной информации.